1. Городской округ Балашиха
– Образцовый коллектив ансамбль танца «Карусель». МБУК «Дворец культуры «Балашиха»(I возрастная группа). Руководитель Екатерина Валерьевна Орынянская
2. Воскресенскиймуниципальный район
– Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель». АНО «Дворец культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (I и III возрастные группы). Руководитель Марина Владимировна Мезинова
3. Городской округ Домодедово
– Детский хореографический ансамбль «Радость». МБУ МКЦ «Победа» (I и II возрастные группы). Руководитель Наталья Анатольевна Филимонова
4. Городской округ Егорьевск
– Хореографический ансамбль «Акварель». МУ ДО «Егорьевская детская школа искусств» (I возрастная группа). Руководитель Юлия Михайловна Козлова
5. Зарайскиймуниципальный район
– Образцовый хореографический коллектив «Фортуна». МБУ РЦК и Д(I возрастная группа). Руководитель Мария Ивановна Порывалова
6. Истринскиймуниципальный район
– Студия танца «Василёк». МУК «Онуфриевский дом культуры» сельского поселения Онуфриевское(I возрастная группа). Руководитель Луиза Вячеславовна Астаповская
– Студия танца «Радость». МУК «Павловский КДК» (I возрастная группа). Руководитель Людмила Дмитриевна Крикунова
– Детский Образцовый коллектив «Боярушка». МУК «Костровский дом культуры» поселка Кострово(I возрастная группа). Руководитель Луиза Вячеславовна Астаповская
– Народный ансамбль танца «Боярышня». МУК «Костровский дом культуры» поселка Кострово(III возрастная группа). Руководители и постановщики танцев Алла Анатольевна Рыцарева и Евгений Васильевич Рыцарев
– Народный коллектив хореографический ансамбль «Славница». МУКТ «Истринский культурно-досуговый комплекс» (II и III возрастные группы). Руководитель Ольга Викторовна Тимохина
7. Коломенскиймуниципальный район
– Хореографический ансамбль «Берёзка». МБУ ДО «ДШИ «Берёзка» поселка Биорки(II возрастная группа). Руководители Юлия Анатольевна Ламаш и Дарья Николаевна Чернова
8. Городской округ Коломна
– Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Пламя». МБУ «Дворец культуры «Тепловозостроитель»(I возрастная группа). Руководители Наталья Сергеевна Рыбкина и Антон Александрович Максаков
9. Городской округ Котельники
– Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко». МАУК «Дом культуры «Белая дача»(II возрастная группа). Руководитель Александр Викторович Костин
10. Красногорский муниципальный район
– Детская Образцовая хореографическая студия «Фантазия». МАУК «Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье» (I и II возрастные группы). Руководитель Владимир Владимирович Догудовский
11. Городской округ Лобня
– Образцовый коллектив ансамбль танца «Карнавал». МАУ «Дворец культуры «Чайка» (I возрастная группа). Руководитель Ольга Сергеевна Седова
12. Луховицкий муниципальный район
– Образцовый коллектив вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз». МАУК УК ЛМР МО «Районный дом культуры «Старт» (I возрастная группа). Руководитель Елена Борисовна Кирсанова
13. Наро-Фоминскиймуниципальный район
– Образцовый коллектив ансамбль танца «Веселинка». МАУ ДО «Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой» (I возрастная группа). Руководитель Александра Александрова
– Народный коллектив ансамбль танца «Радость». МАУ ДО «Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой» (III возрастная группа). Руководитель Александра Александрова
– Средняя группа хореографического отделенияМБУ ДО «Апрелевская школа искусств» городского поселения Апрелевка (I возрастная группа). Руководитель Виктор Алексеевич Филяев
14. Ногинский муниципальный район
– Образцовый хореографический коллектив «Улыбка». МБУК «Центр культуры «Акрихин» города Старая Купавна (II возрастная группа). Руководитель Лариса Михайловна Гильманова
15. Орехово-Зуевский муниципальный район
– Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мечта». МАУ ДО «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района» (II возрастная группа). Руководитель Марина Владимировна Токарская
16. Городской округ Орехово-Зуево
– Народный коллектив ансамбль танца «Малахит». МУК КДЦ «Зимний театр» (III возрастная группа). Руководитель Ольга Геннадьевна Авдеева
– Народный хореографический коллектив «Девчата». МУК «Дворец культуры на площади Пушкина» (III возрастная группа). Руководители Лариса Викторовна Тощева и Максим Александрович Барунин
17. Павлово-Посадский муниципальный район
– Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка». МУК «Дом культуры «Октябрь» городского поселения Павловский Посад (II возрастная группа). Руководители Марина Валентиновна Попова и Юрий Васильевич Попов
18. Городской округ Подольск
– Народный хореографический коллектив «Климовчанка». МБУ «Дом культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск (II возрастная группа). Руководитель Надежда Владимировна Сурганова
– Народный хореографический ансамбль народного танца «Рассвет». МУК «Дом культуры «Металлург» (I возрастная группа). Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Людмила Викторовна Юшина
19. Пушкинский муниципальный район
– Студия народного танца «Юность». МБУ «Дом культуры «Пушкино» (I и II возрастные группы). Руководитель Ольга Борисовна Калинова
20. Раменский муниципальный район
– Образцовый хореографический коллектив «Егоза». Дом культуры «Строитель» МУ КДЦ «Гжельский» (II возрастная группа). Руководитель Василиса Ивановна Пивоварова
21. Рузский муниципальный район
– Детский хореографический ансамбль «ДИТЭЯ». Центр культуры и досуга города Рузы (II возрастная группа). Руководитель Елена Евгеньевна Зартдинова
22. Сергиево-Посадскиймуниципальный район
– «Фантазёры». МБОУ ДО «Детская школа искусств «Гармония» города Пересвета(II возрастная группа). Руководители Алена Сергеевна Ионова и Наталья Ивановна Ионова
– Народный хореографический ансамбль «Калинка». МБУК «Сельский Дом Культуры «Юность» (II возрастная группа). Руководитель Алла Николаевна Слепцова
– Народный коллектив хореографический ансамбль «Лада». МУК «Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина» (III возрастная группа). Руководитель Татьяна Ивановна Аминова
23. Серпуховскиймуниципальный район
– Детский Образцовый хореографический коллектив «Подсолнушки». Липицкий центральный сельский Дом культуры МУК «Культурно-досуговое объединение» (I возрастная группа). Руководитель Марина Николаевна Миронова
24. Городской округСерпухов
– Народный коллективхореографическийансамбль «Россияночка». МАУК «Дворец культуры «Россия» (III возрастная группа). Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Вера Васильевна Чибискова
25. Ступинский муниципальный район
– Образцовый хореографический коллектив «Школа танца и эстетического воспитания». АНО ДО «Школа танца и эстетического воспитания» (I возрастная группа). Руководитель Юлия Геннадьевна Вебер
26. ГородФрязино
– Народный хореографический коллектив «Акварель». МУЧ «Дворец культуры «Исток» (III возрастная группа). Руководитель Елена Петровна Жарикова
27. Городской округ Химки
– Образцовый коллектив ансамбль народной песни и танца «Лебедушка». МАУ ДО «Дом детского творчества «Созвездие» (II возрастная группа). Руководитель Ольга Анатольевна Степанова
28. Чеховский муниципальный район
– Народный коллектив ансамбль танца «Юность». МБУК КТ «Культурно-творческий центр «Дружба» (II – III возрастные группы). Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Марина Вячеславовна Сяфукова
29. Щелковский муниципальный район
– Ансамбль народного танца «Перепляс». Культурно-спортивный комплекс «Городищи» (I возрастная группа). Руководитель Вера Ивановна Исхакова