I возрастная группа (до 10 лет)
IIIместо
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ХИМЧАНОЧКА» Детской школы искусств имени А.Н. Верстовского города Химки
Руководители Почетный работник общего образования Людмила Алексеева и Викентий Алексеев
II место
Образцовый коллектив ансамбль танца «ВЕСЕЛИНКА» Детской школы № 1 имени И.В. Зайцевой Наро – Фоминского района
Руководитель и балетмейстер Александра Александровна
I место
Народный коллектив ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ» АНО «Дворец культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска
Руководитель и балетмейстер-постановщик Марина Мезинова
II возрастная группа (от 11до 14 лет)
Специальный приз «За высокую исполнительную культуру»
Хореографический ансамбль «НЕЖНОСТЬ» Детской школы искусств города Жуковского
Руководители Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Дабахова и Лилиана Рулёва, балетмейстер-постановщик Надежда Дабахова
Специальный приз «Самому лучшему юному солисту»
Солистке хореографического коллектива «АКУЛИНА» Высоковской детской школы искусств Клинского района Арианне Касумовой
Руководитель и балетмейстер-постановщик Ольга Яковлева
IIIместо
Образцовый ансамбль танца «ЛЕНОК» Районного центра культуры и творчества «Родники» Волоколамского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юрий Романов
Образцовый вокально-хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» Районного дома культуры «Старт» Луховицкого района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Кирсанова
II место
Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» города Климовска
Руководитель и балетмейстер-постановщик, Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Сурганова
Ансамбль «РУЖАНОЧКА» Детской хореографической школы «Ружаночка» Рузского района
Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Зартдинова
I место
Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» Дома культуры «Белая дача» города Котельники
Руководитель и балетмейстер-постановщик Екатерина Пустовалова
III возрастная группа (от 15 до 18 лет)
III место
Народный коллектив ансамбль народного танца «КАЛИНКА» Дома культуры «Октябрь» города Павловский Посад
Руководитель и балетмейстер-постановщик Юрий Попов
II место
Народный коллектив ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ» АНО «Дворец культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска
Руководитель и балетмейстер-постановщик Марина Мезинова
Народный хореографический коллектив народного танца «РАССВЕТ» Дома культуры «Металлург» Подольского района
Руководитель Людмила Юшина, балетмейстер-постановщик Яна Гайша
I место
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ» РайонногоДворца культуры «Созвездие» Дмитровского района
Руководители и постановщики Галина Немкова и Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Немков
IV возрастная группа (от 18 лет и старше)
III место
Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА» Дома культуры «Машиностроитель» города Климовска
Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Сурганова
Народный хореографический ансамбль «РАДУЖНЫЙ» Сельского дома культуры «Дубровицы» Подольского района
Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Светлана Герасимова, балетмейстер Майя Вахлярская
II место
Народный коллектив хореографический ансамбль «РОССИЯНОЧКА» Дворца культуры «Россия» города Серпухова
Руководитель и балетмейстер-постановщик Заслуженный работник культуры Московской области Вера Чибискова
Iместо
Народный хореографический коллектив «ДЕВЧАТА» Дома культуры на площади Пушкина города Орехово-Зуево
Руководители и балетмейстеры-постановщики Лариса Тощева и Максим Барунин (помощник балетмейстера)
ГРАН – ПРИ
Народный ансамбль «МАЛАХИТ» Культурно – досугового центра «Зимний театр» города Орехово-Зуево
Руководители Ольга Авдеева и Татьяна Комкова