23. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ВЕСЕЛИНКА»
Культурно – досугового центра «Подмосковные вечера» города Балашихи
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Наталья Алексеева
– «Народные промыслы России»
24. Народный коллектив хореографический ансамбль «КАЛИНКА»
Сельского дома культуры «Юность посёлка Березняки Сергиево – Посадского района
Руководитель и балетмейстер Алла Слепцова
– «Белый лебедь»
25. Народный коллектив ансамбль народного танца «СУВЕНИР»
Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска
Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая, балетмейстер Никита Аникушин
– Русский танец «Не пришла»
26. Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА»
Дома культуры «Машиностроитель» города Климовска
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Сурганова
– На основе Чеченского народного танца «Горняки»
27. Народный коллектив ансамбль танца «РОССИЯ»
Дворца культуры «Подмосковья» города Красногорска
Руководитель Любовь Вышегородцева, балетмейстер Т. Устинова
– «Назойливый ухажер»
28. Народный коллектив хореографический ансамбль «РОССИЯ»
Городского Дворца культуры города Люберцы
Руководитель и балетмейстер Почётный работник общего образования Российской Федерации Александра Шмелёва, хореография И. Моисеева
– «Памирский»
29. Народный коллектив ансамбль танца «РАДОСТЬ»
Детской хореографической школы № 1 города Наро – Фоминска
Руководитель Александра Зайцева, балетмейстер Т. Фильчугова
– Болгарский танец «На винограднике»
30. Народный хореографический коллектив «ДЕВЧАТА»
Дом культуры на площади Пушкина городского округа Орехово – Зуево
Руководитель и балетмейстер Лариса Тощева
– «Выйду ль на улицу»
31. Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ»
Дома культуры «Космос» города Пересвет Сергиево – Посадского района
Руководитель и балетмейстер Елена Романова
– «Деревенский роман»
32. Театр танца «ИНСАЙТ»
Культурно – досугового центра «Молодость» города Пущино
Руководитель и балетмейстер Владислав Афонин – «Володенька»
33. Народный коллектив «АНСАМБЛЬ ТАНЦА»
Центра культуры и творчества города Троицка
Руководитель и балетмейстер Галина Голенева
– «Топотушки»