Первый круг:
1. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ВЕСЕЛИНКА»
Культурно – досугового центра «Подмосковные вечера» города Балашихи
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Наталья Алексеева
– «Казачья пляска»
2. Народный коллектив хореографический ансамбль «КАЛИНКА»
Сельского дома культуры «Юность посёлка Березняки Сергиево – Посадского района
Руководитель и балетмейстер Алла Слепцова
– «Молдавский танец»
3. Народный коллектив ансамбль народного танца «СУВЕНИР»
Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая
– Польский танец «Славься, Польша!»
4. Народный хореографический коллектив «КЛИМОВЧАНКА»
Дома культуры «Машиностроитель» города Климовска
Руководитель и балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Сурганова
– «Орловская топотуха»
5. Народный коллектив ансамбль танца «РОССИЯ»
Дворца культуры «Подмосковья» города Красногорска
Руководитель Любовь Вышегородцева, балетмейстер В. Чернов
– «Украинский танец»
6. Народный коллектив хореографический ансамбль «РОССИЯ»
Городского Дворца культуры города Люберцы
Руководитель и балетмейстер Почётный работник общего образования Российской Федерации Александра Шмелёва, балетмейстер Н. Полонская
– «Ритмы Севера»
7. Народный коллектив ансамбль танца «РАДОСТЬ»
Детской хореографической школы № 1 города Наро – Фоминска
Руководитель Александра Зайцева, балетмейстер Н. Полонская
– «Танец Некрасовских казаков»
8. Народный хореографический коллектив «ДЕВЧАТА»
Дом культуры на площади Пушкина городского округа Орехово – Зуево
Руководитель и балетмейстер Лариса Тощева
– «Казачья пляска»
9. Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ»
Дома культуры «Космос» города Пересвет Сергиево – Посадского района
Руководитель и балетмейстер Елена Романова
– «Цыганский танец»
10. Театр танца «ИНСАЙТ»
Культурно – досугового центра «Молодость» города Пущино
Руководитель и балетмейстер Владислав Афонин
– «Красная девица»
11. Народный коллектив «АНСАМБЛЬ ТАНЦА»
Центра культуры и творчества города Троицка
Руководитель и балетмейстер Галина Голенева
– «Русская плясовая»