Страница 2 из 3
19. Образцовый коллектив ансамбль танца «ЛЕНОК»
Волоколамского районного центра культуры и творчества «Родники» города Волоколамска
Руководитель и балетмейстер Юрий Романов –
-«Пляска скоморохов»
20. Народный коллектив ансамбль народного танца «СУВЕНИР»
Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова города Воскресенска,
Руководитель Мария Тышецкая (младшая), балетмейстер Заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая
- Русский танец «Вятская игрушка»
21. Ансамбль «ДОМОДЕДОВСКИЙ ПЯТАЧОК»
Домодедовской детской хореографической школы города Домодедово,
Руководитель и балетмейстер Евгений Зубренко
– «Эстонская сельская полька»
22. Образцовый коллектив ансамбль «АВАНГАРД»
Дворца культуры «Восход» города Железнодорожный
Руководитель и балетмейстер Виктория Чилкина-Крупко
– «Русская плясовая»
23. Хореографический ансамбль «НЕЖНОСТЬ»
Жуковской детской школы искусств города Жуковский
Руководители Заслуженный работник культуры Московской области Надежда Дабахова и Наталья Пуштова, балетмейстер Надежда Дабахова
– «Тарантелла»
24. Детская хореографическая студия «РОССИЯ»
Дворца культуры «Подмосковье» города Красногорска
Руководители Любовь Вышегородцева и Оксана Бабаева, балетмейстер Любовь Вышегородцева
– Белорусский танец «Юрочка»
25. Образцовый хореографический коллектив «ПОДСОЛНУШКИ»
Липицкого центрального дома культуры села Липицы Серпуховского района
Руководитель и балетмейстер Марина Миронова
– Казачий танец «С Донской стороны»
26. Ансамбль детской хореографической школы
города Люберцы
Руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Отличник народного просвещения Российской Федерации Татьяна Тропина, балетмейстер Т. Пономорёва
– «Ты, Россия!»
27. Образцовый коллектив ансамбль танца «ВЕСЕЛИНКА»
Детской хореографической школы № 1 города Наро – Фоминска
Руководитель и балетмейстер Александра Зайцева
– Игровой танец «Зеваха»
28. Хореографическое отделение Детской школы искусств
города Ногинска
Руководитель Марина Фомушкина, балетмейстер Е. Барышникова
– «Лезгинка»
29. Ансамбль «МАЛАХИТ»
Школы хореографических дисциплин города Орехово – Зуево
Руководители Ольга Авдеева и Татьяна Комкова, балетмейстер Т. Лукьянова
– «Уральские девята»
30. Хореографическая студия «МОЙ МИР»
Детско-юношеского центра «Радуга» города Пущино
Руководитель Владислав Афонин, балетмейстер В. Захаров
– «Городецкие ворота»
31. Ансамбль «РУЖАНОЧКА»
Детской хореографической школы «Ружаночка»
Руководитель и балетмейстер Елена Зартдинова
– Белорусский танец «Крутуха»
32. Хореографический ансамбль «ГАРМОНИЯ»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Елена Чурикова
– «Кантри»
33. Хореографический ансамбль «УЛЫБКА»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Лариса Голенкова
– На материале корякского танца«Северные мотивы»
34. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «ХИМЧАНОЧКА»
Детской школы искусств имени А.Н. Верстовского городского округа Химки
Руководители и балетмейстеры Викентий и Людмила Алексеевы
– «Кантри»
35. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «РОСТОК»
Центральной детской школы искусств города Химки
Руководитель и балетмейстер Надежда Казарина
– Немецкий танец «Варсовьенна»
36. Образцовый хореографический коллектив «СУВЕНИР»
Городского Дворца культуры города Щёлково
Руководители Наталья Лебедева и Оксана Фролова, балетмейстер Наталья Лебедева
– «Крыжачок»